Натали
Пользователь
Россия, Чувашия
Хочу любить и быть любимой!
Мужчины отзовитесь! Хочу замуж! Хочу быть слабой девочкой, устала быть сильной женщиной! Пишите в личку. Фото не выставляю, не отправляю, на видеосвязь готова)))
23 июн. в 02:06
Эмм
Новичок
Россия, Читинская обл.
Так то видеосвязи если нет тогда что ?
второе: чет не узнаю тебя в гриме
второе: чет не узнаю тебя в гриме
23 июн. в 06:20
Эмм
Новичок
Россия, Читинская обл.
Песню вспомнил хочу я замуж , замуж хочу, да ты не бойся я все оплачу

23 июн. в 06:54
иеродиакон
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
По 2-3 раза в день занятия любовью выдержите?
Хочу любить и быть любимой!
По 2-3 раза в день занятия любовью выдержите?
23 июн. в 15:00
Uncle_Misha
Пользователь
Россия, Волгоград
Цитата
Смотри, то же с Чувашии она Димон.
Блин, ну тебе и карты в руки.
Как говориться стволы под стол, карты на стол.
Давай видеосвязь сути, меня потом подключите.
Песню вспомнил хочу я замуж , замуж хочу, да ты не бойся я все оплачу
Смотри, то же с Чувашии она Димон.
Блин, ну тебе и карты в руки.
Как говориться стволы под стол, карты на стол.
Давай видеосвязь сути, меня потом подключите.
23 июн. в 15:24
Руслан
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
По 2-3 раза в день занятия любовью выдержите?А Вы?🤣🤣
23 июн. в 15:42
игорь
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург и область
Цитата
Отец диакон, не иначе к вам суккуб во сне приходил))
2-3 раза в день занятия любовью выдержите?
Отец диакон, не иначе к вам суккуб во сне приходил))
23 июн. в 15:43
Эмм
Новичок
Россия, Читинская обл.
Страдает парень видимо раз , так хочет
ты че обожрался так?
ты че обожрался так?
23 июн. в 15:44
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Цитата
Ещё на какую связь готова?
на видеосвязь готова
Ещё на какую связь готова?

23 июн. в 15:47
Эмм
Новичок
Россия, Читинская обл.
Я че подумал раз сильной не хочет быть а хочет быть слабой , значит деньги есть, хочет замуж....
случаи случались всякие ща попытку жениться я платил , а тут человек замуж хочет... Мысль продолжать?
не все ж нам мужчинам платить

случаи случались всякие ща попытку жениться я платил , а тут человек замуж хочет... Мысль продолжать?
не все ж нам мужчинам платить

23 июн. в 15:49
VOLDEMAR
Пользователь
Россия, Оренбург
Дэбилы....)) ]
23 июн. в 16:06
VOLDEMAR
Пользователь
Россия, Оренбург
На всë воля божья...
23 июн. в 16:13
Uncle_Misha
Пользователь
Россия, Волгоград
Цитата
Володя, одно хулиганье тут, доставай парабеллум.
Тут смотрю хотят веб кам сорвать бесплатный.
На всë воля божья...
Володя, одно хулиганье тут, доставай парабеллум.
Тут смотрю хотят веб кам сорвать бесплатный.
23 июн. в 16:19
VOLDEMAR
Пользователь
Россия, Оренбург
Да ну их.... Пусть живут как жили... 

23 июн. в 17:50
VOLDEMAR
Пользователь
Россия, Оренбург
Но к стенке я бы некоторых всë же поставил бы...))))
23 июн. в 17:54
VOLDEMAR
Пользователь
Россия, Оренбург
И знаешь Миша... Мне еще бы желательно чтобы они обоссывались при звуке лязгающего затвора. 

23 июн. в 18:12
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Цитата
Ну некоторые тут могут разорвать на груди рубаху и крикнуть - На стреляй с...@!
чтобы они обоссывались при звуке лязгающего затвора.
Ну некоторые тут могут разорвать на груди рубаху и крикнуть - На стреляй с...@!

23 июн. в 18:48
Руслан
Пользователь
Россия, Москва
Всех не перестреляешь , морда белогвардейская 🤣
23 июн. в 19:09
Марго
Пользователь
Россия, Ставропольский край
2-3 раза по 2-3 минуты 😁🤣
23 июн. в 19:11
VOLDEMAR
Пользователь
Россия, Оренбург
Ребята, давайте жить дружно. )))
23 июн. в 19:30
Руслан
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
2-3 раза по 2-3 минуты 😁🤣Как говорится , ваши ожидания , это ваши проблемы, ))не успеваете за это время , работайте над этим ))Рокко Сиффреди за 10 секунд мог кончить , посмотрите сериал Суперсекс 🤣🤣
23 июн. в 19:36
