На сайте с
14-07-2011

Пол
Женский

Хочу любить и быть любимой!

Мужчины отзовитесь! Хочу замуж! Хочу быть слабой девочкой, устала быть сильной женщиной! Пишите в личку. Фото не выставляю, не отправляю, на видеосвязь готова)))
23 июн. в 02:06
На сайте с
1-04-2011

Пол
Мужской
Так то видеосвязи если нет тогда что ?второе: чет не узнаю тебя в гриме
23 июн. в 06:20
На сайте с
1-04-2011

Пол
Мужской
Песню вспомнил хочу я замуж , замуж хочу, да ты не бойся я все оплачу
23 июн. в 06:54
На сайте с
18-01-2018

Пол
Мужской
Цитата
 Хочу любить и быть любимой!

По 2-3 раза в день занятия любовью выдержите?
23 июн. в 15:00
На сайте с
6-06-2021

Пол
Мужской
Цитата
Песню вспомнил хочу я замуж , замуж хочу, да ты не бойся я все оплачу

Смотри, то же с Чувашии она Димон.
Блин, ну тебе и карты в руки.
Как говориться стволы под стол, карты на стол.
Давай видеосвязь сути, меня потом подключите.

23 июн. в 15:24
На сайте с
30-03-2022

Пол
Мужской
Цитата
По 2-3 раза в день занятия любовью выдержите?
А Вы?🤣🤣
23 июн. в 15:42
На сайте с
12-10-2014

Пол
Мужской
Цитата
 2-3 раза в день занятия любовью выдержите?

Отец диакон, не иначе к вам суккуб во сне приходил))
23 июн. в 15:43
На сайте с
1-04-2011

Пол
Мужской
Страдает парень видимо раз , так хочет ты че обожрался так?
23 июн. в 15:44
На сайте с
14-12-2009

Пол
Мужской
Цитата
на видеосвязь готова  


Ещё на какую связь готова?
23 июн. в 15:47
На сайте с
1-04-2011

Пол
Мужской
Я че подумал раз сильной не хочет быть а хочет быть слабой , значит деньги есть, хочет замуж.... случаи случались всякие ща попытку жениться я платил , а тут человек замуж хочет... Мысль продолжать? не все ж нам мужчинам платить
23 июн. в 15:49
На сайте с
7-12-2011

Пол
Мужской
Дэбилы....)) ]
23 июн. в 16:06
На сайте с
7-12-2011

Пол
Мужской
На всë воля божья...
23 июн. в 16:13
На сайте с
6-06-2021

Пол
Мужской
Цитата
На всë воля божья...

Володя, одно хулиганье тут, доставай парабеллум.

Тут смотрю хотят веб кам сорвать бесплатный.
23 июн. в 16:19
На сайте с
7-12-2011

Пол
Мужской
Да ну их.... Пусть живут как жили...
23 июн. в 17:50
На сайте с
7-12-2011

Пол
Мужской
Но к стенке я бы некоторых всë же поставил бы...))))
23 июн. в 17:54
На сайте с
7-12-2011

Пол
Мужской
И знаешь Миша... Мне еще бы желательно чтобы они обоссывались при звуке лязгающего затвора.
23 июн. в 18:12
На сайте с
14-12-2009

Пол
Мужской
Цитата
  чтобы они обоссывались при звуке лязгающего затвора.  


Ну некоторые тут могут разорвать на груди рубаху и крикнуть - На стреляй с...@!
23 июн. в 18:48
На сайте с
30-03-2022

Пол
Мужской
Всех не перестреляешь , морда белогвардейская 🤣
23 июн. в 19:09
На сайте с
8-11-2024

Пол
Женский
2-3 раза по 2-3 минуты 😁🤣
23 июн. в 19:11
На сайте с
7-12-2011

Пол
Мужской
Ребята, давайте жить дружно. )))
23 июн. в 19:30
На сайте с
30-03-2022

Пол
Мужской
Цитата
2-3 раза по 2-3 минуты 😁🤣
Как говорится , ваши ожидания , это ваши проблемы, ))не успеваете за это время , работайте над этим ))Рокко Сиффреди за 10 секунд мог кончить , посмотрите сериал Суперсекс 🤣🤣
23 июн. в 19:36