Сообщество Людей Живущих с ВИЧ

Операция на косточки ног
Куда только смотрит святая инквизиция?
av
Б_И_Т_К_О_Й_Н
25 июня в 22:38
Сборник.
От души поздравляю бро! Победа это круто, вся наша жизнь построена так, что бы человек боролся и побеждал.
av
Uncle_Misha
25 июня в 22:12
Основания. Онтологический верстак.
Крошка-сын к отцу пришёл И спросила кроха - Что такое хорошо, И что такое плохо? (с) А до..хмм... Задач вроде длжбть Цели. И уж потом задачи, как декомпозиция целей под пошаговое. Самая общая existance, само Существование - без оного остальные (самые прекрасные!) цели теряют смысл. Даже она .уже. слоистая - с.меня, с.семьи, рода, народа, человечества, планеты итд. Следующая - куда всяэташняга т.е. Развитиеструктуризацияусложнение. Далее - анестезия(зачеркнуто!) Минимизация_страданий (тоже слоистая) ... ... Имя им - легионЪ, но даже этих на неодну жизнь. А вот шагом _дале уже нарезка Задачек. В том числе и такой узенькой, как взять ДоброЗло в_понятии и в абсолютных_координатах. Ибо отсутствие_правды (как у постмодернистов) - прямой путь к безумию через утрату_реперов... Что мы вотпрямщяс и наблюдаем. И сильнодале уже будет и Стратификация, и ЦеребральныйСортинг (по СавельевуЧерниговской), и ПроцедурыИнициации (приём_в_люди) причем, с одной стороны, не_всех двуногих (ибезперьев), а сдрстр - не_только двуногих... Как я понимаю, у Тебя гдетоблизко..хмм... Вежа_с_Вестой? вотпроэто.
av
Donkey_Hot
25 июня в 22:08
Хочу любить и быть любимой!
И Ваше Преподобие, сын мой. Спасибо, что соблюдаете церковный протокол.
и
иеродиакон
25 июня в 22:01
Страсти жития несвятых.
Какой же он добрый, матушка.. Вы вообще в курсе, что в стране происходит?
и
иеродиакон
25 июня в 21:53
и
иеродиакон
25 июня в 21:42
av
Б_И_Т_К_О_Й_Н
25 июня в 21:42
ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
привет зема Эх,нам бы дождь прислали Вчера настрогал овощной салатлук,перец,огурцы,помидоры,он в холодильнике замёрз,сейчас его буду жрать с ледяным пивом
av
vik
25 июня в 19:15