Сообщество Людей Живущих с ВИЧ

av
Sativa
25 июня в 19:52
Страсти жития несвятых.
На одного Хинкали из рубленого , а не крученого мяса , просто бомба
av
Руслан
25 июня в 19:47
ФЛЕШМОБ. дубль #4. Обо всем как обычно:)
привет зема Эх,нам бы дождь прислали Вчера настрогал овощной салатлук,перец,огурцы,помидоры,он в холодильнике замёрз,сейчас его буду жрать с ледяным пивом
av
vik
25 июня в 19:15
Что посмотреть в Мурманске и около ?
Эмыч, у вас там в унитазе не поэтому сероводородом пахнет, а потому что в этот унитаз там на вахте ещё 80 человек облегчается
av
Б_И_Т_К_О_Й_Н
25 июня в 18:43
Я новичок. Аллергия на регаст, Теноф, амивирен
Оптимизация схемы, на двойную. Один раз в день пить, минус абакавир, а он имеет свои отсроченные минусы. Поэтому держусь за тивикай, плющит не бросаю. Надеюсь пройдут побочки.
av
Uncle_Misha
25 июня в 13:41