Новое на форуме
Потеря сексуальности как следствие страхов?
Так у меня нет проблем с сексуальностью))) что о ней говорить, это вы рассказывайте
Ирина
23 июня в 20:00
Знакомство Европа
Ну да , а еще лучше , лежать на диване , пить пиво , смотреть футбол, а к тебе заходит тайка , делает минет, убирается , готовит на завтра и тихонько удаляется Ты как тот еврей из анекдота , который молил Бога , дать ему выиграть в лотерею
Руслан
23 июня в 20:00
Хочу любить и быть любимой!
Как говорится , ваши ожидания , это ваши проблемы, ))не успеваете за это время , работайте над этим ))Рокко Сиффреди за 10 секунд мог кончить , посмотрите сериал Суперсекс
Руслан
23 июня в 19:36
Страсти жития несвятых.
У меня как раз есть с чего гнать самогон
М
Марго
23 июня в 19:31
Элпида, ламивудин, тенофовир
Вам же он не пошел. Лучше на Биктарви или ралтегравир тогда, они меньше на голову влияют.
One
23 июня в 17:43
Терапия и панические атаки
))) паническая атака.. Я сутра к врачу иду и думаю , вчера 7 рюмок вмазал, покажет или нет а так все остальное мелочь, ну случится все самое страшное , что можно предположить и что дальше? Расстрел вроде как пожизненным заменили, убьют? Так лет через 50 каждый присутствующий здесь мертвым будет без убивания так че боятся? Все что должно случиться , случиться
Эмм
23 июня в 16:59
Терапия (Тивикай и Ламивудин)
Это возрастное
и
иеродиакон
23 июня в 14:59
Maргарита
23 июня в 14:19
