МЭРИonlyMSK
Пользователь
Россия, Москва
Питер. Необычные места.
Питер, будьте друзьями, посоветуйте плиз необычные места, ресторанчики и бары.
Я записываю
Я записываю
12 мая в 00:50
NikaСПБ
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Цитата
Посетила театр LDM- рекомендую!На Мастер и Маргарита !!! Рекомендую!
16 мая в 23:30
Руслан
Пользователь
Россия, Москва
Мариинка не плохо)
16 мая в 23:40
игорь
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург и область
Цитата
Наверное это создаёт иллюзию превосходства, в действительности же это потребление обычного *массмаркета* , который красиво упаковали. Возможно вы попали под влияние общества и соцсетей , которые заставляют вас формировать определенный образ))
Вот я тоже люблю изящество во всем ))
Наверное это создаёт иллюзию превосходства, в действительности же это потребление обычного *массмаркета* , который красиво упаковали. Возможно вы попали под влияние общества и соцсетей , которые заставляют вас формировать определенный образ))
17 мая в 00:14
МЭРИonlyMSK
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
Мариинка не плохо)Маринки в Мариинке

17 мая в 00:38
С_нами_Vogue
Пользователь
Аргентина
Цитата
Какое уж тут превосходство??
Наоборот, чем больше у человека навыков, тем более он приспособлен к этой жизни.. но меня хамству не научили, поэтому я болезненно переношу такие выпады в свой адрес.
И по теме :
В культурном пространстве «Севкабель Порт» прямо сейчас проходят следующие крупные выставки:
«Виктор Цой. Легенда» — масштабный проект-байопик о жизни и творчестве лидера группы «Кино», проходящий в пространстве «Цех» Севкабель Порт - Афиша.
«Траектории интервалов» (Intervals Exhibition) — аудиовизуальная выставка Севкабель Порт.
Дополнительно в конце мая на площадке запускаются знаковые события:
PAF (Port Art Fair) — независимая ярмарка современного искусства Ярмарка современного искусства Port Art Fair 2026.
Наверное это создаёт иллюзию превосходства
Какое уж тут превосходство??
Наоборот, чем больше у человека навыков, тем более он приспособлен к этой жизни.. но меня хамству не научили, поэтому я болезненно переношу такие выпады в свой адрес.
И по теме :
В культурном пространстве «Севкабель Порт» прямо сейчас проходят следующие крупные выставки:
«Виктор Цой. Легенда» — масштабный проект-байопик о жизни и творчестве лидера группы «Кино», проходящий в пространстве «Цех» Севкабель Порт - Афиша.
«Траектории интервалов» (Intervals Exhibition) — аудиовизуальная выставка Севкабель Порт.
Дополнительно в конце мая на площадке запускаются знаковые события:
PAF (Port Art Fair) — независимая ярмарка современного искусства Ярмарка современного искусства Port Art Fair 2026.
17 мая в 11:09
МЭРИonlyMSK
Пользователь
Россия, Москва
Вог, пасибки, мы в июле, вот прям на сейчас у нас не получается(
17 мая в 12:46
Nick
Администратор
Россия, Санкт-Петербург
Если хочется необычного, стоит заглянуть в Галакториум (музей инопланетной жизни).
Это место удивляет. Наполнено таинственными звуками и инсталяциями неземных существ, можно почуствовать себя как на другой планете.
Адрес: Пр. Ветеранов, 169 к.4 в ТК "Солнечный"
Это место удивляет. Наполнено таинственными звуками и инсталяциями неземных существ, можно почуствовать себя как на другой планете.
Адрес: Пр. Ветеранов, 169 к.4 в ТК "Солнечный"
Просмотр медиа контента доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
17 мая в 17:44
Nick
Администратор
Россия, Санкт-Петербург
Второй зал Галакториума
Просмотр медиа контента доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
17 мая в 17:49
АленькийЦветочек
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
О, это что то на моем !
музей инопланетной жизни
О, это что то на моем !
17 мая в 23:59
Руслан
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
О, это что то на моем !На сказочном?😀
18 мая в 09:05
ЮлькаЦезаревна
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург и область
Каждый день проезжаю мимо галакториума и все никак не сходить. По фото там интересно

18 мая в 15:15
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Удалено пользователем
18 мая в 15:43
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Нафик эти бары, рестораны, приезжаешь на Канонерский остров, садишься на камень и смотришь на кораблики


18 мая в 15:48
Руслан
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
Нафик эти бары, рестораны, приезжаешь на Канонерский остров, садишься на камень и смотришь на корабликиА пивка с шавермой можно будет туда взять ?))
18 мая в 15:52
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Цитата
Да хоть водки, огурцов и флаг Зенита
А пивка с шавермой можно будет туда взять ?))
Да хоть водки, огурцов и флаг Зенита

18 мая в 16:11
Руслан
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
Да хоть водки, огурцов и флаг ЗенитаДа ,демократичное место ,хотя думаю с флагом Спартака точно придется рамсить ))
18 мая в 16:18
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
С флагом Спартака оттудова можно не вернуться 

18 мая в 16:23
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
У балтийской молодёжи развлечения свои - как пели в песне 

18 мая в 16:24
АленькийЦветочек
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
Дыа)
ЦитатаНа сказочном?😀
Дыа)
18 мая в 16:49
Руслан
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
Дыа)Сложно Вам наверно в нашей обыденности?))
18 мая в 17:20
АленькийЦветочек
Пользователь
Россия, Москва
Да что вы! Я отлично справляюсь!
18 мая в 22:37
игорь
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург и область
Цитата
Это делает вам честь.
Я отлично справляюсь
Это делает вам честь.
18 мая в 23:30
Руслан
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
Да что вы! Я отлично справляюсь!Значит феи все-таки существуют?)
18 мая в 23:33
игорь
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург и область
Цитата
Эти ясноглазые создания, любое твоё желание исполнят. Главное верить в это))
феи все-таки существуют
Эти ясноглазые создания, любое твоё желание исполнят. Главное верить в это))
19 мая в 00:01

Нет, мне моя безумно нравится