На сайте с
19-01-2015

Пол
Женский

Питер. Необычные места.

Питер, будьте друзьями, посоветуйте плиз необычные места, ресторанчики и бары.

Я записываю
12 мая в 00:50
На сайте с
17-11-2021

Пол
Женский
Цитата
  Тогда, вам надо организацию потолще


Нет, мне моя безумно нравится
16 мая в 21:57
На сайте с
27-09-2014

Пол
Женский
Цитата
Посетила театр LDM- рекомендую!
На Мастер и Маргарита !!! Рекомендую!
16 мая в 23:30
На сайте с
30-03-2022

Пол
Мужской
Мариинка не плохо)
16 мая в 23:40
На сайте с
12-10-2014

Пол
Мужской
Цитата
Вот я тоже люблю изящество во всем ))  

Наверное это создаёт иллюзию превосходства, в действительности же это потребление обычного *массмаркета* , который красиво упаковали. Возможно вы попали под влияние общества и соцсетей , которые заставляют вас формировать определенный образ))
17 мая в 00:14
На сайте с
19-01-2015

Пол
Женский
Цитата
Мариинка не плохо) 
Маринки в Мариинке
17 мая в 00:38
На сайте с
17-11-2021

Пол
Женский
Цитата
Наверное это создаёт иллюзию превосходства  


Какое уж тут превосходство??
Наоборот, чем больше у человека навыков, тем более он приспособлен к этой жизни.. но меня хамству не научили, поэтому я болезненно переношу такие выпады в свой адрес.

И по теме :
В культурном пространстве «Севкабель Порт» прямо сейчас проходят следующие крупные выставки:
«Виктор Цой. Легенда» — масштабный проект-байопик о жизни и творчестве лидера группы «Кино», проходящий в пространстве «Цех» Севкабель Порт - Афиша.
«Траектории интервалов» (Intervals Exhibition) — аудиовизуальная выставка Севкабель Порт.
Дополнительно в конце мая на площадке запускаются знаковые события:
PAF (Port Art Fair) — независимая ярмарка современного искусства Ярмарка современного искусства Port Art Fair 2026.
17 мая в 11:09
На сайте с
19-01-2015

Пол
Женский
Вог, пасибки, мы в июле, вот прям на сейчас у нас не получается(
17 мая в 12:46
На сайте с
4-09-2006

Пол
Мужской
Если хочется необычного, стоит заглянуть в Галакториум (музей инопланетной жизни).

Это место удивляет. Наполнено таинственными звуками и инсталяциями неземных существ, можно почуствовать себя как на другой планете.

Адрес: Пр. Ветеранов, 169 к.4 в ТК "Солнечный"
Просмотр медиа контента доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
17 мая в 17:44
На сайте с
4-09-2006

Пол
Мужской
Второй зал Галакториума
Просмотр медиа контента доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
17 мая в 17:49
На сайте с
16-10-2015

Пол
Женский
Цитата
 музей инопланетной жизни 

О, это что то на моем !
17 мая в 23:59
На сайте с
30-03-2022

Пол
Мужской
Цитата
О, это что то на моем !
На сказочном?😀
18 мая в 09:05
На сайте с
15-02-2010

Пол
Женский
Каждый день проезжаю мимо галакториума и все никак не сходить. По фото там интересно
18 мая в 15:15
Удалено пользователем
18 мая в 15:43
На сайте с
14-12-2009

Пол
Мужской
Нафик эти бары, рестораны, приезжаешь на Канонерский остров, садишься на камень и смотришь на кораблики



18 мая в 15:48
На сайте с
30-03-2022

Пол
Мужской
Цитата
Нафик эти бары, рестораны, приезжаешь на Канонерский остров, садишься на камень и смотришь на кораблики

А пивка с шавермой можно будет туда взять ?))
18 мая в 15:52
На сайте с
14-12-2009

Пол
Мужской
Цитата
 А пивка с шавермой можно будет туда взять ?))
 


Да хоть водки, огурцов и флаг Зенита
18 мая в 16:11
На сайте с
30-03-2022

Пол
Мужской
Цитата
Да хоть водки, огурцов и флаг Зенита
Да ,демократичное место ,хотя думаю с флагом Спартака точно придется рамсить ))
18 мая в 16:18
На сайте с
14-12-2009

Пол
Мужской
С флагом Спартака оттудова можно не вернуться
18 мая в 16:23
На сайте с
14-12-2009

Пол
Мужской
У балтийской молодёжи развлечения свои - как пели в песне
18 мая в 16:24
На сайте с
16-10-2015

Пол
Женский
Цитата
ЦитатаНа сказочном?😀

Дыа)
18 мая в 16:49
На сайте с
30-03-2022

Пол
Мужской
Цитата
Дыа)
Сложно Вам наверно в нашей обыденности?))
18 мая в 17:20
На сайте с
16-10-2015

Пол
Женский
Да что вы! Я отлично справляюсь!
18 мая в 22:37
На сайте с
12-10-2014

Пол
Мужской
Цитата
Я отлично справляюсь  

Это делает вам честь.
18 мая в 23:30
На сайте с
30-03-2022

Пол
Мужской
Цитата
Да что вы! Я отлично справляюсь!
Значит феи все-таки существуют?)
18 мая в 23:33
На сайте с
12-10-2014

Пол
Мужской
Цитата
 феи все-таки существуют 

Эти ясноглазые создания, любое твоё желание исполнят. Главное верить в это))
19 мая в 00:01