МЭРИonlyMSK
Пользователь
Россия, Москва
Питер. Необычные места.
Питер, будьте друзьями, посоветуйте плиз необычные места, ресторанчики и бары.
Я записываю
Я записываю
12 мая в 00:50
ЮлькаЦезаревна
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург и область
Если хотите ночное шоу,то это клуб кабарет.
Этажи это тоже интересно
Этажи это тоже интересно
12 мая в 16:23
АлександрСПБ
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Может быть интересно ,Театр Буфф Кабаре .Конечно не сравниться со старой зеркальной ,..Но все же столики на четверых реальное живое действие..... Но по мне нет ,того андеграунда нигде ,что то откуда скопировано ,где это уже было....
12 мая в 19:00
Мила
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Цитата
Посетила театр LDM- рекомендую!
Может быть интересно ,Театр Буфф Кабаре .Конечно не сравниться со старой зеркальной ,..Но все же столики на четверых реальное живое действие..... Но по мне нет ,того андеграунда нигде ,что то откуда скопировано ,где это уже было....
Посетила театр LDM- рекомендую!
12 мая в 19:41
игорь
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург и область
Sky View, ул Полковая, Пушкин, рекомендую , но ,могут оттитекать в убороной, если распутная уступчивость возобладает ))
13 мая в 01:20
Ольга_Питер
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Тогда лучше в музей религии, на ул.Почтамской, чтобы не рисковать или в Кронштадт, на подводную лодку 

13 мая в 06:26
ВиталийСПб
Прохожий
Россия, Санкт-Петербург
Рок паб классное место
13 мая в 09:02
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Сейчас уже тепло Петербург и пригороды превратились в один большой бар-ресторан 

13 мая в 18:07
С_нами_Vogue
Пользователь
Аргентина
Уебар , говорят, оставляет неизгладимые впечатления
Но я со своей тонкой душевной организацией, не рискнула )
Но я со своей тонкой душевной организацией, не рискнула )
13 мая в 19:26
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Цитата
Синий Пушкин, Проходимец, Идиотъ
Уебар ,
Синий Пушкин, Проходимец, Идиотъ

13 мая в 21:19
На_изи
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Тоже очень хочу в ТДК сходить,обожаю такой юмор 😁💘
Просмотр медиа контента доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
14 мая в 08:42
МЭРИonlyMSK
Пользователь
Россия, Москва
Ооо, спасибочки всем

15 мая в 00:21
АленькийЦветочек
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
Это там, где оскорбляют посетителей ?)
Уебар , говорят, оставляет неизгладимые впечатления Но я со своей тонкой душевной организацией, не рискнула )
Это там, где оскорбляют посетителей ?)
15 мая в 00:29
АленькийЦветочек
Пользователь
Удалено пользователем
15 мая в 01:01
сергей
Пользователь
Россия, Владимирская обл.
музей пыток на невском, прикольное местечко )))
15 мая в 04:59
ТуРисТпожизни
Пользователь
Россия, Анапа
Очень интересный и познавательный музей, желательно попасть на групповую экскурсию с живым гидом, там предлагают аудиогид, но в живую слушать интереснее.
16 мая в 00:21
ТуРисТпожизни
Пользователь
Россия, Анапа
Это из культурной программы, а если потусить да ещё и с кучей впечатлений, то с 20 по 26 мая потрясный фестиваль на берегу финского залива
16 мая в 00:30
С_нами_Vogue
Пользователь
Аргентина
Цитата
Да.. уровень трамвайного хамства.. я такое не люблю )
Это там, где оскорбляют посетителей ?)
Да.. уровень трамвайного хамства.. я такое не люблю )
16 мая в 06:50
СветаСПб
Новичок
Россия, Санкт-Петербург
Музей автотранспорта. Огромный ангар с автобусами и автомобилями.
16 мая в 09:29
Аддис_Каковский
Пользователь
Удалено модератором
16 мая в 10:00
АленькийЦветочек
Пользователь
Россия, Москва
Цитата
Думаю нам такое тоже не зайдет
Было бы это в каком то изящном формате…
Цитата Да.. уровень трамвайного хамства.. я такое не люблю )
Думаю нам такое тоже не зайдет
Было бы это в каком то изящном формате…

16 мая в 15:13
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
Сегодня, кстати, ночь музеев и открытие фонтанов 

16 мая в 15:25
АленькийЦветочек
Пользователь
Россия, Москва
Как жаль, что мы не сегодня едем ))
16 мая в 20:42
С_нами_Vogue
Пользователь
Аргентина
Цитата
Вот я тоже люблю изящество во всем ))
Но кому-то заходит ..
Было бы это в каком то изящном формате
Вот я тоже люблю изящество во всем ))
Но кому-то заходит ..
16 мая в 20:51
coucou
Прохожий
Россия, Кола
Цитата
Тогда, вам надо организацию потолще
Но я со своей тонкой душевной организацией, не рискнула )
Тогда, вам надо организацию потолще

16 мая в 21:22

Большая Конюшенная ул., 17
https://yandex.ru/maps/org/sakvoyazh_beremennoy_shpionki/1415058969?si=903fm0rp57hr8c2zdpwp2jgtrg
2. Wine Gogh
Малая Конюшенная ул., 7
https://yandex.ru/maps/org/wine_gogh/170078958083?si=903fm0rp57hr8c2zdpwp2jgtrg