Настя
Прохожий
Россия, Челябинск
Тургояк катание на квадроцикле
Может быть есть желающие на следующей недели посетить со мнойТургояк , план такой что бы взять квадроциклы в аренду и доехать до смотровой площадки Инышко
28 июн. в 12:27
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
А может лучше под парусами пойдём? 

28 июн. в 16:22
Uncle_Misha
Пользователь
Россия, Волгоград
Цитата
Если стихнет ветер
Мы ударим веслами
И такая песня в ночи над Тургояком в твоем исполнение звучит
Арго!
Да пошли нам небо
Путь с луной и звездами!
Арго!
Если сникнет парус,
Мы ударим веслами...
Романтик-с
А может лучше под парусами пойдём?
Если стихнет ветер
Мы ударим веслами
И такая песня в ночи над Тургояком в твоем исполнение звучит
Арго!
Да пошли нам небо
Путь с луной и звездами!
Арго!
Если сникнет парус,
Мы ударим веслами...
Романтик-с
28 июн. в 16:36
Б_И_Т_К_О_Й_Н
Пользователь
Россия, Санкт-Петербург
На Тургояк)
28 июн. в 16:47
Эмм
Новичок
Россия, Читинская обл.
Не знаю чем ты собрался ударять но теперь в подчинении у меня целый прапор
такой хитрых типов я еще не видел
такой хитрых типов я еще не видел
28 июн. в 16:47
Uncle_Misha
Пользователь
Россия, Волгоград
Эмка, так и хочется тебе сказать словами из этого ролика и перчатками по лицу отхлестать))))
Где ты прапора увидел))))
Где ты прапора увидел))))
Просмотр медиа контента доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
28 июн. в 16:59
Uncle_Misha
Пользователь
Россия, Волгоград
Цитата
Ураааааа, поднять паруса))))
Это Жук на палубе стоит))))
На Тургояк)
Ураааааа, поднять паруса))))
Это Жук на палубе стоит))))
28 июн. в 17:00
Эмм
Новичок
Россия, Читинская обл.
Чет толстый для Жука

28 июн. в 17:13
Uncle_Misha
Пользователь
Россия, Волгоград
Цитата
Блин точно, не он.
Чет толстый для Жука
Блин точно, не он.
28 июн. в 17:28
Эмм
Новичок
Удалено модератором
Предупреждение о нарушении правил сайта!
28 июн. в 17:40
